УФ лампа T8 UVB 12.0 для сухопутных черепах, бородатых агам, варанов от Simple Zoo



Бренд | Simple Zoo |
Тип патрона: | T8 |
UV-B | 12.0 |
Цветовая температура свечения | 6800 К |
Ультрафиолет – незаменимая составляющая содержания большинства рептилий. Ультрафиолет способствует усвоению кальция, от которого зависит здоровье костей вашего питомца.
Компания Simple Zoo представляет вашему вниманию ультрафиолетовую лампу для рептилий с количеством UVB 12.0. Эта лампа – источник повышенного содержания ультрафиолета, необходимого пустынным и полупустынным животным, таким как:
- Шипохвосты и поясохвосты;
- Бородатые и плащеносные агамы;
- Капские, нильские, серые и другие вараны;
- Среднеазиатские, шпороносные, пантеровые и другие сухопутные черепахи.
Так же лампа подойдёт для животных с недостатком кальция, рахитом или беременным самкам. Спектр лампы специально подобран для максимально комфортного существования рептилий, имитируя солнечный свет.
Срок службы лампы – 12 месяцев. По истечению данного срока мы рекомендуем сменить лампу на новую, поскольку через год эксплуатации специальное напыление на лампе выгорает, спектр смещается и лампа больше не даёт УФ-излучения. Эта лампа по истечению срока может использоваться только для освещения.
Помимо годовалого срока службы наши лампы порадуют вас своей ценой – стоимость одной лампы Симпл Зоо ниже аналогов, служащих всего полгода.
Напоминаем, что при покупке от 2 и более УФ ламп мы получаете на них скидку 5%.
"
Доставка товара (за исключением замороженных кормов) осуществляется по всей территории России. Отгрузка товара производится на следующий день после оплаты.
Условия доставки по Москве (в пределах МКАД):
- Доставка осуществляется силами Яндекс.Доставки или курьером Планеты Экзотики
- Стоимость доставки от 199 рублей (в зависимости от способа доставки)
- Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 4000 рублей
- Стоимость доставки день-в-день - 750 рублей
- Курьер предварительно позвонит за 60 минут до доставки
Условия доставки по Московской области:
- Доставка осуществляется силами Яндекс.Доставки или курьером Планеты Экзотики
- Стоимость доставки от 235 рублей (в зависимости от способа доставки)
- Курьер предварительно позвонит за 60 минут до доставки
Условия доставки по России:
- Доставка осуществляется силами Яндекс.Доставки или иной транспортной компании
- Стоимость доставки от 235 рублей (в зависимости от способа доставки)
- Замороженные корма по России не доставляются
- Сроки доставки по РФ зависят от региона заказа
Свяжитесь с нами для расчета стоимости доставки.




Мы понимаем, что завести нового питомца не всегда просто. И даже когда решение уже принято, могут возникнуть различные обстоятельства непреодолимой силы, при которых клиент понимает, что у него не сложилось контакта с питомцем.
Мы все понимаем. И так как наша цель сделать террариумистику доступной - мы даем 3 дня на то, чтобы в любиться в питомца. В противном случае - мы с радостью примем его обратно и вернем деньги.
Отправка животных производится по всей России. Мы гарантируем, что даже при доставке в другой регион страны - животные отправляются на автомобиле, с соблюдением всех требований безопасности.

Поделится ссылкой